Nord-Ost
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Квест на большое пугало (западный континент)

Перейти вниз

Квест на большое пугало (западный континент) Empty Квест на большое пугало (западный континент)

Сообщение автор Avgust Вс Янв 12, 2014 4:45 pm

Цепочка квестов для игроков Западного континента позволяет получить большое пугало, которое охраняет в 4 раза большую площадь, чем малое пугало. Также игрок учится создавать и перевозить торговые грузы и получает за них награды, например, осла, дельфийские монеты и деньги.
Квест на большое пугало (западный континент) 89ub
Получение
Должен быть выполнен квест на малое пугало. После него дают квест на создание торговых грузов.
В ходе заданий вам необходимо изготовить 4 торговых груза - и доставить их по назначению.
Квест на большое пугало (западный континент) W1cg
Торговые грузы создаются на специальных станках. Для каждого груза нужен станок в определённой локации. В отдельно взятой локации все станки одинаковые. После создания груз автоматически помещается за спину персонажу. Выглядит станок так:
Квест на большое пугало (западный континент) Yp1v

Для создания торгового груза нужен Сертификат торговца Квест на большое пугало (западный континент) Sqsm, который можно приобрести у  NPC:Полезные мелочи за 50 серебра.

После сдачи квеста на малое пугало берём квест Поездка для устройства жизни, который посылает нас  в локацию Холмы Лилиот к NPC Торговец Эшер. Приходим к нему и сдаём квест, берём следующий.Включаем отображение на карте станков для создания торговых грузов (в окне карты справа, Важные объекты — Мастерские региона), а также остановок общественного транспорта (Транспортные узлы).
Далее -выращиваем или покупаем 100 клубники Квест на большое пугало (западный континент) Iogt. Время роста: 4 ч. 18 мин., с куста 3-4 клубники, нужно посадить около 30 кустов. Покупаем у NPC:Семена.
В начальной локации нуиан (Полуостров Солрид, 1-10 ур.) делаем груз Солдридский клубничный джем у станка создания торговых грузов.Квест на большое пугало (западный континент) 60cj

На карте отмечается место, куда груз нужно принести, в локацию эльфов (Лес Гвинедар, 1-10 ур.). Несём в указанное место. Пользуемся дилижансами по пути (стоим на остановке и смотрим в радар местоположение дилижансов). Начальная остановка — Ривертон, пересадка в Виндилоу (осторожно, не путаем дилижансы, чтобы не уехать в другую сторону). Конечная остановка — на въезде в Лес Гвинедар, дальше идём пешком. Квест засчитывается при приближении к нужному месту. Сдаём груз NPC, получая Квест на большое пугало (западный континент) Bmqvили деньги. Сдаём квест и берём следующий.

Для следующего пака выращиваем или покупаем 50 Гусиных перьев Квест на большое пугало (западный континент) 9zuv. Сначала необходимо вырастить бобы Квест на большое пугало (западный континент) 3ioj(корм для гусей) - растут 18 часов. Садим  6-8 кустов, собираем от 15-18 плодов. Потом садим около 15 гусей, их время роста — коло 4-х часов. После этого кормим гусей бобами и стрижём перья. Через 2 часа гусей можно снова покормить и остричь перья.

В локации эльфов у станка региональных товаров делаем груз Перо гвенидарского гуся Квест на большое пугало (западный континент) Xoc7
Аналогично первому грузу, на карте отмечается место, куда груз нужно принести, в локацию нуиан. Относим груз. Квест засчитывается при приближении к этому месту.Сдаём груз NPC, получая Квест на большое пугало (западный континент) Bmqvили деньги. Сдаём квест и берём следующий. Получаем в награду осла, который предназначен для перевозки грузов. Выращиваем осла.

Далее Крафтим или покупаем 30 Каменных блоков Квест на большое пугало (западный континент) Imz9. Делается на станке каменотеса из камня Квест на большое пугало (западный континент) Kfsq, добываемого при сборе железной руды. На один блок нужно 3 камня, итого нам нужно 90 камней.

В локации Холмы Лилиот (10-15 ур.) делаем груз Лилиотские строительные блоки Квест на большое пугало (западный континент) Xskl.
Теперь у нас есть ослик везем груз на нем в Мэрианхольд (24-27 ур.) и сдаём аналогично предыдущим грузам. Сдаём квест и берём следующий.

Далее выращиваем или покупаем 100 нарциссов Квест на большое пугало (западный континент) 2zoa. Время роста — 1 час, нужно посадить около 30 кустов.

В локации Земля говорящих камней (15-20 ур.) делаем груз Бледно-желтый краситель Квест на большое пугало (западный континент) 60z4.
Везём на Восточный континент, в локацию Полуостров рассветов, город Ост-Терра. Проще всего везти на тримаране или другом корабле. Очень желательно плыть кланом или группой, потому что в море и на континенте вражеской фракции опасно: враги могут напасть, убить и отобрать груз. Я возил один  на лодке (учитывая наш часовой пояс ДВ региона возить лучше утром пока основная часть игроков спит)-доставил с первого раза. Маршрут лучше выбрать Две короны-Ост-тераКвест на большое пугало (западный континент) A8x3
Квест на большое пугало (западный континент) Izdz



Сдаём квест и получаем Голова из тыквы.
Для установки большого пугала понадобится 100 Квест на большое пугало (западный континент) XioiУпаковок строительной древесины - это 300 Бревен Квест на большое пугало (западный континент) Fme7и 3 золотые монеты.Когда накопили достаточно досок и денег, сносим малое пугало, забираем рецепт из почты, идём к верстаку и в разделе "Ширмы и изгороди" крафтим Чертеж: Пугало с тыквенной головой Квест на большое пугало (западный континент) 1y7oиз рецепта на малое пугало и головы из тыквы.
Полевая мастерская (фермерский станок) встроена в большое пугало.
Если при игре констой (семьей) или кланом планируете строить дом, лучше не сдавать груз самому, а скидывать на землю, чтобы его подобрал и сдал человек, который будет строить дом. По квесту груз сдавать не нужно, достаточно донести к месту назначения. Когда грузы сдаёт один человек, он собирает Дельфийские монеты на дом гораздо быстрее. Следите, чтобы груз с земли не подобрали чужие люди. Также тот, кто сдаёт, должен иметь достаточно ОР для сдачи, по 10 на груз.

Avgust

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения